Spieltag Live-Score

Du kannst nicht Live dabei sein? Dann halte dich mit dem Liveticker der Liga auf dem Laufenden. 

DEL2- Spielplan 2019/2020

Spielplan DEL2 - Saison 2019/2020 (Hauptrunde)

13.09.201919:30EC Bad NauheimBietigheim Steelers 3:2 (SO)
13.09.201919:30Dresdner EislöwenEV Landshut 1:2 (OT)
13.09.201919:30Lausitzer FüchseEHC Freiburg 7:3
13.09.201920:00Ravensburg TowerstarsESV Kaufbeuren 4:0
13.09.201920:00EC Kassel HuskiesLöwen Frankfurt 3:2
13.09.201920:00Heilbronner FalkenEispiraten Crimmitschau 2:6
13.09.201920:00Bayreuth TigersTölzer Löwen 3:2 (OT)
15.09.201916:00Löwen FrankfurtHeilbronner Falken 5:3
15.09.201917:00Bietigheim SteelersEC Kassel Huskies 4:2
15.09.201917:00Eispiraten CrimmitschauBayreuth Tigers 3:6
15.09.201918:30ESV KaufbeurenEC Bad Nauheim 6:3
15.09.201918:30EHC FreiburgRavensburg Towerstars 3:2
15.09.201918:30Tölzer LöwenDresdner Eislöwen 5:4
20.09.201919:30EC Bad NauheimLöwen Frankfurt 7:6 (OT)
20.09.201919:30EC Kassel HuskiesEispiraten Crimmitschau 4:2
20.09.201919:30Dresdner EislöwenESV Kaufbeuren 1:2 (OT)
20.09.201919:30Lausitzer FüchseTölzer Löwen 2:3 (OT)
20.09.201920:00Ravensburg TowerstarsBietigheim Steelers 2:3 (SO)
20.09.201920:00Heilbronner FalkenEV Landshut 3:1
20.09.201920:00Bayreuth TigersEHC Freiburg 0:2
22.09.201917:00Bietigheim SteelersBayreuth Tigers 4:1
22.09.201917:00Eispiraten CrimmitschauEC Bad Nauheim 3:4
22.09.201917:00EHC FreiburgDresdner Eislöwen 7:1
22.09.201918:30ESV KaufbeurenHeilbronner Falken 2:8
22.09.201918:30Löwen FrankfurtLausitzer Füchse 4:3 (SO)
22.09.201918:30Tölzer LöwenRavensburg Towerstars 4:3 (OT)
27.09.201919:30ESV KaufbeurenTölzer Löwen 2:3
27.09.201919:30EC Bad NauheimBayreuth Tigers 4:2
27.09.201919:30Dresdner EislöwenEispiraten Crimmitschau 5:3
27.09.201919:30Lausitzer FüchseEC Kassel Huskies 2:5
27.09.201920:00Ravensburg TowerstarsLöwen Frankfurt 4:3 (OT)
27.09.201920:00Bietigheim SteelersEV Landshut 4:3 (SO)
27.09.201920:00Heilbronner FalkenEHC Freiburg 6:3
29.09.201917:00Eispiraten CrimmitschauRavensburg Towerstars 0:5
29.09.201917:00Bayreuth TigersLausitzer Füchse 3:5
29.09.201918:30EC Kassel HuskiesDresdner Eislöwen 6:3
29.09.201918:30Löwen FrankfurtESV Kaufbeuren 3:2
29.09.201918:30Tölzer LöwenHeilbronner Falken 5:6 (OT)
29.09.201918:30EHC FreiburgBietigheim Steelers 2:3
02.10.201919:30EC Bad NauheimESV Kaufbeuren 4:2
02.10.201919:30EC Kassel HuskiesBietigheim Steelers 10:2
02.10.201919:30Dresdner EislöwenTölzer Löwen 0:4
02.10.201919:30Lausitzer FüchseEV Landshut 4:5 (OT)
02.10.201920:00Ravensburg TowerstarsEHC Freiburg 2:4
02.10.201920:00Heilbronner FalkenLöwen Frankfurt 4:1
02.10.201920:00Bayreuth TigersEispiraten Crimmitschau 4:5
04.10.201919:30ESV KaufbeurenEHC Freiburg 3:2
04.10.201919:30EC Bad NauheimEC Kassel Huskies 0:5
04.10.201919:30Löwen FrankfurtEV Landshut 8:0
04.10.201920:00Ravensburg TowerstarsLausitzer Füchse 6:5 (SO)
04.10.201920:00Bietigheim SteelersDresdner Eislöwen 4:1
04.10.201920:00Heilbronner FalkenBayreuth Tigers 4:3
04.10.201920:00Eispiraten CrimmitschauTölzer Löwen 4:3
06.10.201917:00Bayreuth TigersRavensburg Towerstars 1:4
06.10.201917:00Dresdner EislöwenEC Bad Nauheim 6:2
06.10.201917:00Lausitzer FüchseBietigheim Steelers 3:2
06.10.201918:30EC Kassel HuskiesHeilbronner Falken 7:1
06.10.201918:30Tölzer LöwenLöwen Frankfurt 2:5
06.10.201918:30EHC FreiburgEispiraten Crimmitschau 4:1
11.10.201919:30EC Bad NauheimHeilbronner Falken 1:7
11.10.201919:30Löwen FrankfurtBayreuth Tigers 4:3 (SO)
11.10.201919:30ESV KaufbeurenEispiraten Crimmitschau 5:2
11.10.201919:30Dresdner EislöwenLausitzer Füchse 4:6
11.10.201920:00Ravensburg TowerstarsEC Kassel Huskies 5:2
11.10.201920:00Bietigheim SteelersTölzer Löwen 9:5
13.10.201917:00Eispiraten CrimmitschauBietigheim Steelers 2:1 (OT)
13.10.201917:00Bayreuth TigersDresdner Eislöwen 4:3 (OT)
13.10.201917:00Lausitzer FüchseEC Bad Nauheim 1:2
13.10.201918:30EC Kassel HuskiesESV Kaufbeuren 7:3
13.10.201918:30Heilbronner FalkenRavensburg Towerstars 5:2
13.10.201918:30Tölzer LöwenEV Landshut 5:6 (OT)
13.10.201918:30EHC FreiburgLöwen Frankfurt 3:1
18.10.201919:30ESV KaufbeurenLausitzer Füchse
18.10.201919:30Löwen FrankfurtBietigheim Steelers
18.10.201919:30EV LandshutEispiraten Crimmitschau
18.10.201919:30EC Kassel HuskiesBayreuth Tigers
18.10.201919:30EHC FreiburgTölzer Löwen
18.10.201920:00Ravensburg TowerstarsEC Bad Nauheim
18.10.201920:00Heilbronner FalkenDresdner Eislöwen
20.10.201917:00Dresdner EislöwenRavensburg Towerstars
20.10.201917:00Lausitzer FüchseHeilbronner Falken
20.10.201917:00Bietigheim SteelersESV Kaufbeuren
20.10.201917:00Eispiraten CrimmitschauLöwen Frankfurt
20.10.201917:00Bayreuth TigersEV Landshut
20.10.201918:30Tölzer LöwenEC Kassel Huskies
20.10.201918:30EC Bad NauheimEHC Freiburg
22.10.201919:30EV LandshutLausitzer Füchse
25.10.201919:30ESV KaufbeurenRavensburg Towerstars
25.10.201919:30Löwen FrankfurtEC Kassel Huskies
25.10.201919:30Tölzer LöwenBayreuth Tigers
25.10.201919:30EV LandshutDresdner Eislöwen
25.10.201919:30EHC FreiburgLausitzer Füchse
25.10.201920:00Bietigheim SteelersEC Bad Nauheim
25.10.201920:00Eispiraten CrimmitschauHeilbronner Falken
27.10.201916:00Dresdner EislöwenLöwen Frankfurt
27.10.201917:00Heilbronner FalkenBietigheim Steelers
27.10.201917:00Bayreuth TigersESV Kaufbeuren
27.10.201917:00Lausitzer FüchseEispiraten Crimmitschau
27.10.201918:30Ravensburg TowerstarsEV Landshut
27.10.201918:30EC Bad NauheimTölzer Löwen
27.10.201918:30EC Kassel HuskiesEHC Freiburg
30.10.201919:30Lausitzer FüchseDresdner Eislöwen
31.10.201919:30EHC FreiburgBayreuth Tigers
01.11.201917:00Bietigheim SteelersRavensburg Towerstars
01.11.201918:00ESV KaufbeurenDresdner Eislöwen
01.11.201919:30Löwen FrankfurtEC Bad Nauheim
01.11.201919:30EV LandshutHeilbronner Falken
01.11.201919:30Tölzer LöwenLausitzer Füchse
01.11.201920:00Eispiraten CrimmitschauEC Kassel Huskies
03.11.201917:00Bayreuth TigersBietigheim Steelers
03.11.201917:00Lausitzer FüchseLöwen Frankfurt
03.11.201917:00Dresdner EislöwenEHC Freiburg
03.11.201918:30Heilbronner FalkenESV Kaufbeuren
03.11.201918:30EC Bad NauheimEispiraten Crimmitschau
03.11.201918:30Ravensburg TowerstarsTölzer Löwen
03.11.201918:30EC Kassel HuskiesEV Landshut
15.11.201919:30Löwen FrankfurtRavensburg Towerstars
15.11.201919:30Tölzer LöwenESV Kaufbeuren
15.11.201919:30EV LandshutBietigheim Steelers
15.11.201919:30EHC FreiburgHeilbronner Falken
15.11.201919:30EC Kassel HuskiesLausitzer Füchse
15.11.201920:00Bayreuth TigersEC Bad Nauheim
15.11.201920:00Eispiraten CrimmitschauDresdner Eislöwen
17.11.201917:00Dresdner EislöwenEC Kassel Huskies
17.11.201917:00ESV KaufbeurenLöwen Frankfurt
17.11.201917:00Lausitzer FüchseBayreuth Tigers
17.11.201917:00Bietigheim SteelersEHC Freiburg
17.11.201918:30Ravensburg TowerstarsEispiraten Crimmitschau
17.11.201918:30Heilbronner FalkenTölzer Löwen
17.11.201918:30EC Bad NauheimEV Landshut
19.11.201919:30EV LandshutEC Kassel Huskies
22.11.201919:30Lausitzer FüchseRavensburg Towerstars
22.11.201919:30EHC FreiburgESV Kaufbeuren
22.11.201919:30EC Kassel HuskiesEC Bad Nauheim
22.11.201919:30Dresdner EislöwenBietigheim Steelers
22.11.201919:30EV LandshutLöwen Frankfurt
22.11.201919:30Tölzer LöwenEispiraten Crimmitschau
22.11.201920:00Bayreuth TigersHeilbronner Falken
24.11.201917:00ESV KaufbeurenEV Landshut
24.11.201917:00Bietigheim SteelersLausitzer Füchse
24.11.201917:00Eispiraten CrimmitschauEHC Freiburg
24.11.201918:30Heilbronner FalkenEC Kassel Huskies
24.11.201918:30Ravensburg TowerstarsBayreuth Tigers
24.11.201918:30Löwen FrankfurtTölzer Löwen
24.11.201918:30EC Bad NauheimDresdner Eislöwen
26.11.201919:30EV LandshutRavensburg Towerstars
26.11.201919:30Tölzer LöwenEC Bad Nauheim
26.11.201919:30EHC FreiburgEC Kassel Huskies
26.11.201919:30ESV KaufbeurenBayreuth Tigers
26.11.201919:30Löwen FrankfurtDresdner Eislöwen
26.11.201920:00Bietigheim SteelersHeilbronner Falken
26.11.201920:00Eispiraten CrimmitschauLausitzer Füchse
29.11.201919:30EC Kassel HuskiesRavensburg Towerstars
29.11.201919:30Tölzer LöwenBietigheim Steelers
29.11.201919:30Lausitzer FüchseDresdner Eislöwen
29.11.201919:30EHC FreiburgEV Landshut
29.11.201920:00Heilbronner FalkenEC Bad Nauheim
29.11.201920:00Bayreuth TigersLöwen Frankfurt
29.11.201920:00Eispiraten CrimmitschauESV Kaufbeuren
01.12.201916:00Dresdner EislöwenBayreuth Tigers
01.12.201916:00Löwen FrankfurtEHC Freiburg
01.12.201917:00ESV KaufbeurenEC Kassel Huskies
01.12.201917:00Bietigheim SteelersEispiraten Crimmitschau
01.12.201917:00EV LandshutTölzer Löwen
01.12.201918:30Ravensburg TowerstarsHeilbronner Falken
01.12.201918:30EC Bad NauheimLausitzer Füchse
03.12.201919:30EV LandshutEC Bad Nauheim
06.12.201919:30EC Bad NauheimRavensburg Towerstars
06.12.201919:30Dresdner EislöwenHeilbronner Falken
06.12.201919:30Lausitzer FüchseESV Kaufbeuren
06.12.201919:30Tölzer LöwenEHC Freiburg
06.12.201920:00Bietigheim SteelersLöwen Frankfurt
06.12.201920:00Eispiraten CrimmitschauEV Landshut
06.12.201920:00Bayreuth TigersEC Kassel Huskies
08.12.201917:00Heilbronner FalkenLausitzer Füchse
08.12.201917:00ESV KaufbeurenBietigheim Steelers
08.12.201917:00EV LandshutBayreuth Tigers
08.12.201918:30Ravensburg TowerstarsDresdner Eislöwen
08.12.201918:30Löwen FrankfurtEispiraten Crimmitschau
08.12.201918:30EC Kassel HuskiesTölzer Löwen
08.12.201918:30EHC FreiburgEC Bad Nauheim
13.12.201919:30EC Kassel HuskiesEispiraten Crimmitschau
13.12.201919:30Dresdner EislöwenESV Kaufbeuren
13.12.201919:30Lausitzer FüchseTölzer Löwen
13.12.201920:00Ravensburg TowerstarsBietigheim Steelers
13.12.201920:00Heilbronner FalkenEV Landshut
13.12.201920:00Bayreuth TigersEHC Freiburg
14.12.201900:00EC Bad NauheimLöwen Frankfurt
15.12.201917:00Bietigheim SteelersRavensburg Towerstars
15.12.201917:00Eispiraten CrimmitschauEC Kassel Huskies
15.12.201917:00EV LandshutHeilbronner Falken
15.12.201917:00ESV KaufbeurenDresdner Eislöwen
15.12.201918:30EHC FreiburgBayreuth Tigers
15.12.201918:30Tölzer LöwenLausitzer Füchse
17.12.201919:30Dresdner EislöwenBietigheim Steelers
17.12.201919:30EV LandshutESV Kaufbeuren
20.12.201919:30ESV KaufbeurenTölzer Löwen
20.12.201919:30EC Bad NauheimBayreuth Tigers
20.12.201919:30Dresdner EislöwenEispiraten Crimmitschau
20.12.201919:30Lausitzer FüchseEC Kassel Huskies
20.12.201920:00Ravensburg TowerstarsLöwen Frankfurt
20.12.201920:00Bietigheim SteelersEV Landshut
20.12.201920:00Heilbronner FalkenEHC Freiburg
22.12.201917:00Eispiraten CrimmitschauRavensburg Towerstars
22.12.201917:00Bayreuth TigersLausitzer Füchse
22.12.201917:00EV LandshutEC Bad Nauheim
22.12.201918:30EC Kassel HuskiesDresdner Eislöwen
22.12.201918:30Löwen FrankfurtESV Kaufbeuren
22.12.201918:30Tölzer LöwenHeilbronner Falken
22.12.201918:30EHC FreiburgBietigheim Steelers
26.12.201918:00Bietigheim SteelersDresdner Eislöwen
26.12.201918:30Ravensburg TowerstarsLausitzer Füchse
26.12.201918:30ESV KaufbeurenEHC Freiburg
26.12.201918:30EC Bad NauheimEC Kassel Huskies
26.12.201918:30Heilbronner FalkenBayreuth Tigers
26.12.201918:30Löwen FrankfurtEV Landshut
26.12.201920:00Eispiraten CrimmitschauTölzer Löwen
28.12.201914:00EC Kassel HuskiesHeilbronner Falken
28.12.201916:00Bayreuth TigersRavensburg Towerstars
28.12.201916:00Dresdner EislöwenEC Bad Nauheim
28.12.201917:00EV LandshutESV Kaufbeuren
28.12.201917:00Lausitzer FüchseBietigheim Steelers
28.12.201918:30Tölzer LöwenLöwen Frankfurt
28.12.201919:30EHC FreiburgEispiraten Crimmitschau
30.12.201918:30Tölzer LöwenDresdner Eislöwen
30.12.201919:30ESV KaufbeurenEC Bad Nauheim
30.12.201919:30EHC FreiburgRavensburg Towerstars
30.12.201919:30Löwen FrankfurtHeilbronner Falken
30.12.201919:30EV LandshutLausitzer Füchse
30.12.201920:00Bietigheim SteelersEC Kassel Huskies
30.12.201920:00Eispiraten CrimmitschauBayreuth Tigers
03.01.202019:30EC Bad NauheimHeilbronner Falken
03.01.202019:30Löwen FrankfurtBayreuth Tigers
03.01.202019:30ESV KaufbeurenEispiraten Crimmitschau
03.01.202019:30EV LandshutEHC Freiburg
03.01.202020:00Ravensburg TowerstarsEC Kassel Huskies
03.01.202020:00Bietigheim SteelersTölzer Löwen
04.01.202016:00Dresdner EislöwenLausitzer Füchse
05.01.202016:00Bayreuth TigersLöwen Frankfurt
05.01.202017:00Eispiraten CrimmitschauESV Kaufbeuren
05.01.202018:30EC Kassel HuskiesRavensburg Towerstars
05.01.202018:30Heilbronner FalkenEC Bad Nauheim
05.01.202018:30Tölzer LöwenBietigheim Steelers
05.01.202018:30EHC FreiburgEV Landshut
10.01.202019:30ESV KaufbeurenLausitzer Füchse
10.01.202019:30Löwen FrankfurtBietigheim Steelers
10.01.202019:30EV LandshutEispiraten Crimmitschau
10.01.202019:30EC Kassel HuskiesBayreuth Tigers
10.01.202019:30EHC FreiburgTölzer Löwen
10.01.202020:00Ravensburg TowerstarsEC Bad Nauheim
10.01.202020:00Heilbronner FalkenDresdner Eislöwen
12.01.202017:00Dresdner EislöwenRavensburg Towerstars
12.01.202017:00Lausitzer FüchseHeilbronner Falken
12.01.202017:00Bietigheim SteelersESV Kaufbeuren
12.01.202017:00Eispiraten CrimmitschauLöwen Frankfurt
12.01.202017:00Bayreuth TigersEV Landshut
12.01.202018:30Tölzer LöwenEC Kassel Huskies
12.01.202018:30EC Bad NauheimEHC Freiburg
14.01.202019:30Dresdner EislöwenEC Kassel Huskies
14.01.202019:30EV LandshutEHC Freiburg
17.01.202019:30ESV KaufbeurenRavensburg Towerstars
17.01.202019:30Löwen FrankfurtEC Kassel Huskies
17.01.202019:30Tölzer LöwenBayreuth Tigers
17.01.202019:30EV LandshutDresdner Eislöwen
17.01.202019:30EHC FreiburgLausitzer Füchse
17.01.202020:00Bietigheim SteelersEC Bad Nauheim
17.01.202020:00Eispiraten CrimmitschauHeilbronner Falken
19.01.202016:00Dresdner EislöwenLöwen Frankfurt
19.01.202017:00Heilbronner FalkenBietigheim Steelers
19.01.202017:00Bayreuth TigersESV Kaufbeuren
19.01.202017:00Lausitzer FüchseEispiraten Crimmitschau
19.01.202018:30Ravensburg TowerstarsEV Landshut
19.01.202018:30EC Bad NauheimTölzer Löwen
19.01.202018:30EC Kassel HuskiesEHC Freiburg
21.01.202019:30EC Bad NauheimBietigheim Steelers
21.01.202019:30EC Kassel HuskiesLöwen Frankfurt
21.01.202019:30Dresdner EislöwenEV Landshut
21.01.202019:30Lausitzer FüchseEHC Freiburg
21.01.202020:00Ravensburg TowerstarsESV Kaufbeuren
21.01.202020:00Bayreuth TigersTölzer Löwen
24.01.202019:30Lausitzer FüchseLöwen Frankfurt
24.01.202019:30EC Bad NauheimEispiraten Crimmitschau
24.01.202019:30EC Kassel HuskiesEV Landshut
24.01.202019:30EHC FreiburgDresdner Eislöwen
24.01.202020:00Heilbronner FalkenESV Kaufbeuren
24.01.202020:00Bayreuth TigersBietigheim Steelers
24.01.202020:00Ravensburg TowerstarsTölzer Löwen
26.01.202017:00ESV KaufbeurenHeilbronner Falken
26.01.202017:00Bietigheim SteelersBayreuth Tigers
26.01.202017:00Eispiraten CrimmitschauEC Bad Nauheim
26.01.202017:00EV LandshutEC Kassel Huskies
26.01.202017:00Dresdner EislöwenEHC Freiburg
26.01.202018:30Löwen FrankfurtLausitzer Füchse
26.01.202018:30Tölzer LöwenRavensburg Towerstars
31.01.202019:30Löwen FrankfurtRavensburg Towerstars
31.01.202019:30Tölzer LöwenESV Kaufbeuren
31.01.202019:30EV LandshutBietigheim Steelers
31.01.202019:30EHC FreiburgHeilbronner Falken
31.01.202019:30EC Kassel HuskiesLausitzer Füchse
31.01.202020:00Bayreuth TigersEC Bad Nauheim
31.01.202020:00Eispiraten CrimmitschauDresdner Eislöwen
02.02.202017:00ESV KaufbeurenLöwen Frankfurt
02.02.202017:00Lausitzer FüchseBayreuth Tigers
02.02.202017:00Bietigheim SteelersEHC Freiburg
02.02.202018:30Ravensburg TowerstarsEispiraten Crimmitschau
02.02.202018:30Heilbronner FalkenTölzer Löwen
02.02.202018:30EC Bad NauheimEV Landshut
04.02.202020:00Heilbronner FalkenEispiraten Crimmitschau
07.02.202019:30Lausitzer FüchseRavensburg Towerstars
07.02.202019:30EHC FreiburgESV Kaufbeuren
07.02.202019:30EC Kassel HuskiesEC Bad Nauheim
07.02.202019:30EV LandshutLöwen Frankfurt
07.02.202019:30Tölzer LöwenEispiraten Crimmitschau
07.02.202020:00Bayreuth TigersHeilbronner Falken
09.02.202016:00Löwen FrankfurtTölzer Löwen
09.02.202017:00ESV KaufbeurenEV Landshut
09.02.202017:00Bietigheim SteelersLausitzer Füchse
09.02.202017:00Eispiraten CrimmitschauEHC Freiburg
09.02.202018:30Heilbronner FalkenEC Kassel Huskies
09.02.202018:30Ravensburg TowerstarsBayreuth Tigers
09.02.202018:30EC Bad NauheimDresdner Eislöwen
11.02.202019:30Löwen FrankfurtEC Bad Nauheim
14.02.202019:30EC Kassel HuskiesESV Kaufbeuren
14.02.202019:30Tölzer LöwenEV Landshut
14.02.202019:30EHC FreiburgLöwen Frankfurt
14.02.202019:30Lausitzer FüchseEC Bad Nauheim
14.02.202020:00Heilbronner FalkenRavensburg Towerstars
14.02.202020:00Eispiraten CrimmitschauBietigheim Steelers
14.02.202020:00Bayreuth TigersDresdner Eislöwen
16.02.202016:00Dresdner EislöwenBayreuth Tigers
16.02.202017:00ESV KaufbeurenEC Kassel Huskies
16.02.202017:00Bietigheim SteelersEispiraten Crimmitschau
16.02.202017:00EV LandshutTölzer Löwen
16.02.202018:30Ravensburg TowerstarsHeilbronner Falken
16.02.202018:30Löwen FrankfurtEHC Freiburg
16.02.202018:30EC Bad NauheimLausitzer Füchse
21.02.202019:30EC Bad NauheimRavensburg Towerstars
21.02.202019:30Dresdner EislöwenHeilbronner Falken
21.02.202019:30Lausitzer FüchseESV Kaufbeuren
21.02.202019:30Tölzer LöwenEHC Freiburg
21.02.202020:00Bietigheim SteelersLöwen Frankfurt
21.02.202020:00Eispiraten CrimmitschauEV Landshut
21.02.202020:00Bayreuth TigersEC Kassel Huskies
23.02.202017:00ESV KaufbeurenBietigheim Steelers
23.02.202017:00EV LandshutBayreuth Tigers
23.02.202018:30Ravensburg TowerstarsDresdner Eislöwen
23.02.202018:30Heilbronner FalkenLausitzer Füchse
23.02.202018:30Löwen FrankfurtEispiraten Crimmitschau
23.02.202018:30EC Kassel HuskiesTölzer Löwen
23.02.202018:30EHC FreiburgEC Bad Nauheim
28.02.202019:30EV LandshutRavensburg Towerstars
28.02.202019:30Tölzer LöwenEC Bad Nauheim
28.02.202019:30EHC FreiburgEC Kassel Huskies
28.02.202019:30Bietigheim SteelersHeilbronner Falken
28.02.202019:30ESV KaufbeurenBayreuth Tigers
28.02.202019:30Löwen FrankfurtDresdner Eislöwen
28.02.202019:30Eispiraten CrimmitschauLausitzer Füchse
01.03.202018:30EC Bad NauheimESV Kaufbeuren
01.03.202018:30Ravensburg TowerstarsEHC Freiburg
01.03.202018:30EC Kassel HuskiesBietigheim Steelers
01.03.202018:30Heilbronner FalkenLöwen Frankfurt
01.03.202018:30Bayreuth TigersEispiraten Crimmitschau
01.03.202018:30Dresdner EislöwenTölzer Löwen
01.03.202018:30Lausitzer FüchseEV Landshut