Letztes Spiel:
-:-

Spielplan DEL2 2015/2016

Samstag, 10.09.2016
Samstag 10.09.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 4:5 n.V.
Freitag, 16.09.2016
Freitag 16.09.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 3:1
Freitag 16.09.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - SC Riessersee 0:1
Freitag 16.09.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Ravensburg Towerstars 1:0
Freitag 16.09.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Wölfe Freiburg 3:1
Freitag 16.09.2016 20:00 Heilbronner Falken - EHC Bayreuth Tigers 3:4 n.P.
Freitag 16.09.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Lausitzer Füchse 1:4
Sonntag, 18.09.2016
Sonntag 18.09.2016 17:00 Lausitzer Füchse - ESV Kaufbeuren 2:1 n.P.
Sonntag 18.09.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Starbulls Rosenheim 7:1
Sonntag 18.09.2016 18:00 Kassel Huskies - Bietigheim Steelers 0:8
Sonntag 18.09.2016 18:30 Wölfe Freiburg - Heilbronner Falken 5:6 n.P.
Sonntag 18.09.2016 18:30 Ravensburg Towerstars - Rote Teufel Bad Nauheim 4:0
Sonntag 18.09.2016 18:30 SC Riessersee - Eispiraten Crimmitschau 3:1
Sonntag 18.09.2016 18:30 EHC Bayreuth Tigers - Löwen Frankfurt 2:3
Freitag, 23.09.2016
Freitag 23.09.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Kassel Huskies 2:0
Freitag 23.09.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - SC Riessersee 3:1
Freitag 23.09.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Dresdner Eislöwen 7:2
Freitag 23.09.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - Wölfe Freiburg 3:5
Freitag 23.09.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Ravensburg Towerstars 5:3
Freitag 23.09.2016 20:00 Heilbronner Falken - Lausitzer Füchse 4:5 n.P.
Freitag 23.09.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - EHC Bayreuth Tigers 6:2
Sonntag, 25.09.2016
Sonntag 25.09.2016 16:00 Dresdner Eislöwen - Heilbronner Falken 5:4
Sonntag 25.09.2016 16:00 Wölfe Freiburg - Rote Teufel Bad Nauheim 5:2
Sonntag 25.09.2016 17:00 Kassel Huskies - Starbulls Rosenheim 4:3
Sonntag 25.09.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Löwen Frankfurt 2:3 n.P.
Sonntag 25.09.2016 18:30 EHC Bayreuth Tigers - ESV Kaufbeuren 1:2 n.V.
Sonntag 25.09.2016 18:30 SC Riessersee - Bietigheim Steelers 1:3
Sonntag 25.09.2016 18:30 Ravensburg Towerstars - Eispiraten Crimmitschau 4:3 n.P.
Freitag, 30.09.2016
Freitag 30.09.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Dresdner Eislöwen 6:4
Freitag 30.09.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - SC Riessersee 0:5
Freitag 30.09.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Eispiraten Crimmitschau 5:2
Freitag 30.09.2016 19:30 Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 3:1
Freitag 30.09.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - EHC Bayreuth Tigers 3:2 n.V.
Freitag 30.09.2016 20:00 Ravensburg Towerstars - Wölfe Freiburg 3:5
Freitag 30.09.2016 20:00 Heilbronner Falken - Rote Teufel Bad Nauheim 3:6
Sonntag, 02.10.2016
Sonntag 02.10.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 1:3
Sonntag 02.10.2016 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Heilbronner Falken 5:3
Sonntag 02.10.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Starbulls Rosenheim 3:2 n.P.
Sonntag 02.10.2016 18:30 Wölfe Freiburg - Bietigheim Steelers 1:3
Sonntag 02.10.2016 18:30 SC Riessersee - Löwen Frankfurt 4:3
Sonntag 02.10.2016 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 4:1
Sonntag 02.10.2016 18:30 EHC Bayreuth Tigers - Ravensburg Towerstars 4:2
Freitag, 07.10.2016
Freitag 07.10.2016 19:30 Kassel Huskies - EHC Bayreuth Tigers 6:5
Freitag 07.10.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Rote Teufel Bad Nauheim 6:2
Freitag 07.10.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - Eispiraten Crimmitschau 6:1
Freitag 07.10.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Heilbronner Falken 6:4
Freitag 07.10.2016 20:00 Ravensburg Towerstars - ESV Kaufbeuren 4:1
Freitag 07.10.2016 20:00 SC Riessersee - Lausitzer Füchse 2:5
Sonntag, 09.10.2016
Sonntag 09.10.2016 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Löwen Frankfurt 3:1
Sonntag 09.10.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Dresdner Eislöwen 3:0
Sonntag 09.10.2016 18:30 Heilbronner Falken - Ravensburg Towerstars 4:3
Sonntag 09.10.2016 18:30 Wölfe Freiburg - Kassel Huskies 2:5
Sonntag 09.10.2016 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Starbulls Rosenheim 2:3
Sonntag 09.10.2016 18:30 ESV Kaufbeuren - Bietigheim Steelers 3:2 n.V.
Sonntag 09.10.2016 18:30 EHC Bayreuth Tigers - SC Riessersee 3:0
Freitag, 14.10.2016
Freitag 14.10.2016 19:30 Dresdner Eislöwen - Eispiraten Crimmitschau 4:1
Freitag 14.10.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Starbulls Rosenheim 6:1
Freitag 14.10.2016 19:30 Wölfe Freiburg - EHC Bayreuth Tigers 3:4
Freitag 14.10.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Rote Teufel Bad Nauheim 2:3 n.V.
Freitag 14.10.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Heilbronner Falken 3:4
Freitag 14.10.2016 19:30 Kassel Huskies - SC Riessersee 2:3
Freitag 14.10.2016 20:00 Ravensburg Towerstars - Lausitzer Füchse 4:2
Sonntag, 16.10.2016
Sonntag 16.10.2016 17:00 Eispiraten Crimmitschau - ESV Kaufbeuren 5:4 n.P.
Sonntag 16.10.2016 17:00 Starbulls Rosenheim - Löwen Frankfurt 2:3
Sonntag 16.10.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Wölfe Freiburg 1:4
Sonntag 16.10.2016 17:00 Heilbronner Falken - Bietigheim Steelers 2:5
Sonntag 16.10.2016 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Kassel Huskies 2:3
Sonntag 16.10.2016 18:30 EHC Bayreuth Tigers - Dresdner Eislöwen 2:5
Sonntag 16.10.2016 18:30 SC Riessersee - Ravensburg Towerstars 2:3 n.V.
Freitag, 21.10.2016
Freitag 21.10.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 5:2
Freitag 21.10.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Bietigheim Steelers 4:1
Freitag 21.10.2016 19:30 Kassel Huskies - Heilbronner Falken 5:3
Freitag 21.10.2016 19:30 Dresdner Eislöwen - Ravensburg Towerstars 5:2
Freitag 21.10.2016 19:30 Wölfe Freiburg - SC Riessersee 4:3
Freitag 21.10.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - ESV Kaufbeuren 4:3
Freitag 21.10.2016 20:00 EHC Bayreuth Tigers - Lausitzer Füchse 4:5 n.V.
Sonntag, 23.10.2016
Sonntag 23.10.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Rote Teufel Bad Nauheim 4:5 n.P.
Sonntag 23.10.2016 17:00 SC Riessersee - Dresdner Eislöwen 3:4 n.P.
Sonntag 23.10.2016 17:00 Bietigheim Steelers - EHC Bayreuth Tigers 8:4
Sonntag 23.10.2016 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Wölfe Freiburg 3:2
Sonntag 23.10.2016 18:30 ESV Kaufbeuren - Löwen Frankfurt 3:4 n.V.
Sonntag 23.10.2016 18:30 Ravensburg Towerstars - Kassel Huskies 2:3
Sonntag 23.10.2016 18:30 Heilbronner Falken - Starbulls Rosenheim 6:1
Freitag, 28.10.2016
Freitag 28.10.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Wölfe Freiburg 4:2
Freitag 28.10.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - Ravensburg Towerstars 6:2
Freitag 28.10.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Lausitzer Füchse 3:1
Freitag 28.10.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - EHC Bayreuth Tigers 4:3 n.P.
Freitag 28.10.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen 0:3
Freitag 28.10.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Kassel Huskies 1:2
Freitag 28.10.2016 20:00 Heilbronner Falken - SC Riessersee 0:3
Sonntag, 30.10.2016
Sonntag 30.10.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Bietigheim Steelers 3:7
Sonntag 30.10.2016 17:00 SC Riessersee - Rote Teufel Bad Nauheim 4:3
Sonntag 30.10.2016 17:00 Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 6:0
Sonntag 30.10.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Heilbronner Falken 7:5
Sonntag 30.10.2016 18:30 Ravensburg Towerstars - Löwen Frankfurt 4:1
Sonntag 30.10.2016 18:30 Wölfe Freiburg - Starbulls Rosenheim 6:5 n.V.
Sonntag 30.10.2016 18:30 EHC Bayreuth Tigers - Eispiraten Crimmitschau 3:1
Dienstag, 01.11.2016
Dienstag 01.11.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars 3:6
Dienstag 01.11.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 7:0
Dienstag 01.11.2016 19:30 Löwen Frankfurt - EHC Bayreuth Tigers 6:4
Dienstag 01.11.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - Dresdner Eislöwen 3:4
Dienstag 01.11.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - SC Riessersee 2:4
Dienstag 01.11.2016 20:00 Heilbronner Falken - Wölfe Freiburg 6:1
Freitag, 11.11.2016
Freitag 11.11.2016 19:30 Dresdner Eislöwen - Rote Teufel Bad Nauheim 2:3 n.P.
Freitag 11.11.2016 19:30 Lausitzer Füchse - Eispiraten Crimmitschau 7:1
Freitag 11.11.2016 19:30 Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 2:1
Freitag 11.11.2016 19:30 Wölfe Freiburg - ESV Kaufbeuren 0:4
Freitag 11.11.2016 20:00 SC Riessersee - Starbulls Rosenheim 6:1
Freitag 11.11.2016 20:00 Ravensburg Towerstars - Bietigheim Steelers 3:4 n.P.
Freitag 11.11.2016 20:00 EHC Bayreuth Tigers - Heilbronner Falken 3:2 n.V.
Sonntag, 13.11.2016
Sonntag 13.11.2016 17:00 Bietigheim Steelers - SC Riessersee 5:0
Sonntag 13.11.2016 17:00 Starbulls Rosenheim - Kassel Huskies 3:1
Sonntag 13.11.2016 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Ravensburg Towerstars 1:5
Sonntag 13.11.2016 17:00 ESV Kaufbeuren - EHC Bayreuth Tigers 2:0
Sonntag 13.11.2016 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Wölfe Freiburg 6:1
Sonntag 13.11.2016 18:30 Heilbronner Falken - Dresdner Eislöwen 0:3
Sonntag 13.11.2016 18:30 Löwen Frankfurt - Lausitzer Füchse 5:4
Mittwoch, 16.11.2016
Mittwoch 16.11.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Wölfe Freiburg 3:1
Freitag, 18.11.2016
Freitag 18.11.2016 19:30 Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 2:3
Freitag 18.11.2016 19:30 Dresdner Eislöwen - Löwen Frankfurt 5:6
Freitag 18.11.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Heilbronner Falken 5:1
Freitag 18.11.2016 19:30 Wölfe Freiburg - Ravensburg Towerstars 4:3 n.V.
Freitag 18.11.2016 20:00 SC Riessersee - ESV Kaufbeuren 2:3
Freitag 18.11.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bietigheim Steelers 3:0
Freitag 18.11.2016 20:00 EHC Bayreuth Tigers - Starbulls Rosenheim 2:1
Sonntag, 20.11.2016
Sonntag 20.11.2016 16:00 Bietigheim Steelers - Wölfe Freiburg 2:3
Sonntag 20.11.2016 17:00 Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 1:5
Sonntag 20.11.2016 17:00 ESV Kaufbeuren - Rote Teufel Bad Nauheim 3:1
Sonntag 20.11.2016 17:00 Starbulls Rosenheim - Lausitzer Füchse 0:3
Sonntag 20.11.2016 17:00 Heilbronner Falken - Eispiraten Crimmitschau 4:3 n.V.
Sonntag 20.11.2016 18:30 Löwen Frankfurt - SC Riessersee 6:4
Sonntag 20.11.2016 18:30 Ravensburg Towerstars - EHC Bayreuth Tigers 5:3
Dienstag, 22.11.2016
Dienstag 22.11.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 6:2
Freitag, 25.11.2016
Freitag 25.11.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Ravensburg Towerstars 2:3
Freitag 25.11.2016 19:30 Lausitzer Füchse - SC Riessersee 4:2
Freitag 25.11.2016 19:30 Wölfe Freiburg - Dresdner Eislöwen 3:1
Freitag 25.11.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Bietigheim Steelers 4:5 n.V.
Freitag 25.11.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Starbulls Rosenheim 4:3 n.V.
Freitag 25.11.2016 20:00 Heilbronner Falken - Löwen Frankfurt 3:6
Freitag 25.11.2016 20:00 EHC Bayreuth Tigers - Kassel Huskies 5:2
Sonntag, 27.11.2016
Sonntag 27.11.2016 17:00 Kassel Huskies - Wölfe Freiburg 2:1 n.V.
Sonntag 27.11.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Lausitzer Füchse 2:4
Sonntag 27.11.2016 17:00 Starbulls Rosenheim - Rote Teufel Bad Nauheim 4:3
Sonntag 27.11.2016 17:00 SC Riessersee - EHC Bayreuth Tigers 4:2
Sonntag 27.11.2016 18:30 Ravensburg Towerstars - Heilbronner Falken 4:0
Sonntag 27.11.2016 18:30 Löwen Frankfurt - Eispiraten Crimmitschau 5:2
Freitag, 02.12.2016
Freitag 02.12.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - Bietigheim Steelers 4:3
Freitag 02.12.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Löwen Frankfurt 4:3 n.V.
Freitag 02.12.2016 19:30 Lausitzer Füchse - Ravensburg Towerstars 3:4
Freitag 02.12.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Dresdner Eislöwen 2:1
Freitag 02.12.2016 20:00 Heilbronner Falken - ESV Kaufbeuren 1:2
Freitag 02.12.2016 20:00 EHC Bayreuth Tigers - Wölfe Freiburg 3:4 n.P.
Freitag 02.12.2016 20:00 SC Riessersee - Kassel Huskies 3:2 n.P.
Sonntag, 04.12.2016
Sonntag 04.12.2016 17:00 Bietigheim Steelers - Heilbronner Falken 3:1
Sonntag 04.12.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - EHC Bayreuth Tigers 3:2
Sonntag 04.12.2016 17:00 ESV Kaufbeuren - Eispiraten Crimmitschau 7:3
Sonntag 04.12.2016 17:00 Kassel Huskies - Rote Teufel Bad Nauheim 7:1
Sonntag 04.12.2016 18:30 Ravensburg Towerstars - SC Riessersee 2:3 n.P.
Sonntag 04.12.2016 18:30 Wölfe Freiburg - Lausitzer Füchse 4:5 n.V.
Sonntag 04.12.2016 18:30 Löwen Frankfurt - Starbulls Rosenheim 8:2
Dienstag, 06.12.2016
Dienstag 06.12.2016 19:30 Bietigheim Steelers - ESV Kaufbeuren 6:3
Dienstag 06.12.2016 19:30 Dresdner Eislöwen - Rote Teufel Bad Nauheim 1:0
Freitag, 09.12.2016
Freitag 09.12.2016 19:30 Lausitzer Füchse - EHC Bayreuth Tigers 4:1
Freitag 09.12.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Starbulls Rosenheim 5:0
Freitag 09.12.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Löwen Frankfurt 2:3 n.V.
Freitag 09.12.2016 20:00 Ravensburg Towerstars - Dresdner Eislöwen 2:3
Freitag 09.12.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Rote Teufel Bad Nauheim 6:5 n.P.
Freitag 09.12.2016 20:00 SC Riessersee - Wölfe Freiburg 2:1 n.P.
Freitag 09.12.2016 20:00 Heilbronner Falken - Kassel Huskies 3:2 n.V.
Sonntag, 11.12.2016
Sonntag 11.12.2016 17:00 Kassel Huskies - Ravensburg Towerstars 4:3 n.V.
Sonntag 11.12.2016 17:00 Starbulls Rosenheim - Heilbronner Falken 4:3
Sonntag 11.12.2016 17:00 Löwen Frankfurt - ESV Kaufbeuren 2:3 n.V.
Sonntag 11.12.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - SC Riessersee 6:2
Sonntag 11.12.2016 18:30 Wölfe Freiburg - Eispiraten Crimmitschau 6:5 n.V.
Sonntag 11.12.2016 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 2:3
Sonntag 11.12.2016 18:30 EHC Bayreuth Tigers - Bietigheim Steelers 3:2
Freitag, 16.12.2016
Freitag 16.12.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - SC Riessersee 0:2
Freitag 16.12.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Kassel Huskies 2:3
Freitag 16.12.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Dresdner Eislöwen 2:0
Freitag 16.12.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Ravensburg Towerstars 2:1 n.P.
Freitag 16.12.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Wölfe Freiburg 3:6
Freitag 16.12.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Lausitzer Füchse 3:4 n.V.
Freitag 16.12.2016 20:00 Heilbronner Falken - EHC Bayreuth Tigers 4:0
Sonntag, 18.12.2016
Sonntag 18.12.2016 17:00 Lausitzer Füchse - ESV Kaufbeuren 2:1
Sonntag 18.12.2016 17:00 SC Riessersee - Eispiraten Crimmitschau 3:2
Sonntag 18.12.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Starbulls Rosenheim 3:1
Sonntag 18.12.2016 18:00 Kassel Huskies - Bietigheim Steelers 1:6
Sonntag 18.12.2016 18:30 Wölfe Freiburg - Heilbronner Falken 6:3
Sonntag 18.12.2016 18:30 EHC Bayreuth Tigers - Löwen Frankfurt 7:1
Sonntag 18.12.2016 18:30 Ravensburg Towerstars - Rote Teufel Bad Nauheim 3:2
Freitag, 23.12.2016
Freitag 23.12.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - Kassel Huskies 1:2 n.P.
Freitag 23.12.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - SC Riessersee 3:4 n.P.
Freitag 23.12.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Dresdner Eislöwen 4:3
Freitag 23.12.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - Wölfe Freiburg 5:4 n.P.
Freitag 23.12.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Ravensburg Towerstars 3:4 n.V.
Freitag 23.12.2016 20:00 Heilbronner Falken - Lausitzer Füchse 1:2 n.P.
Freitag 23.12.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - EHC Bayreuth Tigers 1:4
Montag, 26.12.2016
Montag 26.12.2016 17:00 Lausitzer Füchse - Löwen Frankfurt 3:5
Montag 26.12.2016 17:00 Kassel Huskies - Starbulls Rosenheim 4:1
Montag 26.12.2016 17:00 Dresdner Eislöwen - Heilbronner Falken 3:2 n.V.
Montag 26.12.2016 17:00 Wölfe Freiburg - Rote Teufel Bad Nauheim 3:2 n.P.
Montag 26.12.2016 18:30 Ravensburg Towerstars - Eispiraten Crimmitschau 6:1
Montag 26.12.2016 18:30 SC Riessersee - Bietigheim Steelers 3:4 n.P.
Montag 26.12.2016 18:30 EHC Bayreuth Tigers - ESV Kaufbeuren 2:5
Mittwoch, 28.12.2016
Mittwoch 28.12.2016 19:30 ESV Kaufbeuren - SC Riessersee 3:1
Mittwoch 28.12.2016 19:30 Starbulls Rosenheim - EHC Bayreuth Tigers 3:5
Mittwoch 28.12.2016 19:30 Bietigheim Steelers - Eispiraten Crimmitschau 3:4 n.V.
Mittwoch 28.12.2016 19:30 Kassel Huskies - Lausitzer Füchse 1:5
Mittwoch 28.12.2016 19:30 Löwen Frankfurt - Dresdner Eislöwen 5:2
Mittwoch 28.12.2016 20:00 Ravensburg Towerstars - Wölfe Freiburg 6:3
Mittwoch 28.12.2016 20:00 Heilbronner Falken - Rote Teufel Bad Nauheim 5:3
Freitag, 30.12.2016
Freitag 30.12.2016 19:30 Dresdner Eislöwen - Kassel Huskies 5:3
Freitag 30.12.2016 19:30 Lausitzer Füchse - Starbulls Rosenheim 6:3
Freitag 30.12.2016 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - ESV Kaufbeuren 2:3 n.V.
Freitag 30.12.2016 19:30 Wölfe Freiburg - Bietigheim Steelers 4:2
Freitag 30.12.2016 20:00 EHC Bayreuth Tigers - Ravensburg Towerstars 3:1
Freitag 30.12.2016 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Heilbronner Falken 2:5
Freitag 30.12.2016 20:00 SC Riessersee - Löwen Frankfurt 2:5
Dienstag, 03.01.2017
Dienstag 03.01.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren 5:1
Dienstag 03.01.2017 19:30 Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 5:2
Dienstag 03.01.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Bietigheim Steelers 1:4
Dienstag 03.01.2017 19:30 Wölfe Freiburg - Löwen Frankfurt 4:5
Dienstag 03.01.2017 20:00 Ravensburg Towerstars - Starbulls Rosenheim 3:2
Dienstag 03.01.2017 20:00 EHC Bayreuth Tigers - Rote Teufel Bad Nauheim 4:1
Dienstag 03.01.2017 20:00 SC Riessersee - Heilbronner Falken 4:0
Freitag, 06.01.2017
Freitag 06.01.2017 18:30 SC Riessersee - Lausitzer Füchse 3:1
Freitag 06.01.2017 19:30 Kassel Huskies - EHC Bayreuth Tigers 0:1
Freitag 06.01.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Heilbronner Falken 2:3 n.V.
Freitag 06.01.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - Eispiraten Crimmitschau 5:1
Freitag 06.01.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Rote Teufel Bad Nauheim 2:4
Freitag 06.01.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Wölfe Freiburg 5:2
Freitag 06.01.2017 20:00 Ravensburg Towerstars - ESV Kaufbeuren 1:4
Sonntag, 08.01.2017
Sonntag 08.01.2017 17:00 ESV Kaufbeuren - Bietigheim Steelers 3:0
Sonntag 08.01.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Dresdner Eislöwen 3:2
Sonntag 08.01.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Löwen Frankfurt 3:2
Sonntag 08.01.2017 18:30 EHC Bayreuth Tigers - SC Riessersee 4:2
Sonntag 08.01.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Starbulls Rosenheim 4:1
Sonntag 08.01.2017 18:30 Wölfe Freiburg - Kassel Huskies 3:0
Sonntag 08.01.2017 18:30 Heilbronner Falken - Ravensburg Towerstars 2:0
Freitag, 13.01.2017
Freitag 13.01.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Heilbronner Falken 5:2
Freitag 13.01.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Starbulls Rosenheim 6:3
Freitag 13.01.2017 19:30 Wölfe Freiburg - EHC Bayreuth Tigers 6:3
Freitag 13.01.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Rote Teufel Bad Nauheim 4:1
Freitag 13.01.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Eispiraten Crimmitschau 6:1
Freitag 13.01.2017 19:30 Kassel Huskies - SC Riessersee 2:3
Freitag 13.01.2017 20:00 Ravensburg Towerstars - Lausitzer Füchse 2:1 n.P.
Sonntag, 15.01.2017
Sonntag 15.01.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Wölfe Freiburg 5:2
Sonntag 15.01.2017 17:00 SC Riessersee - Ravensburg Towerstars 0:1
Sonntag 15.01.2017 17:00 Heilbronner Falken - Bietigheim Steelers 6:2
Sonntag 15.01.2017 17:00 Starbulls Rosenheim - Löwen Frankfurt 1:4
Sonntag 15.01.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - ESV Kaufbeuren 1:3
Sonntag 15.01.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Kassel Huskies 3:4
Sonntag 15.01.2017 18:30 EHC Bayreuth Tigers - Dresdner Eislöwen 2:3 n.V.
Dienstag, 17.01.2017
Dienstag 17.01.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Rote Teufel Bad Nauheim 3:2
Freitag, 20.01.2017
Freitag 20.01.2017 19:30 Wölfe Freiburg - SC Riessersee 6:2
Freitag 20.01.2017 19:30 Kassel Huskies - Heilbronner Falken 5:1
Freitag 20.01.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Ravensburg Towerstars 2:1
Freitag 20.01.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Eispiraten Crimmitschau 4:2
Freitag 20.01.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - ESV Kaufbeuren 3:0
Freitag 20.01.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Bietigheim Steelers 4:5
Freitag 20.01.2017 20:00 EHC Bayreuth Tigers - Lausitzer Füchse 4:2
Sonntag, 22.01.2017
Sonntag 22.01.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Wölfe Freiburg 4:2
Sonntag 22.01.2017 17:00 SC Riessersee - Dresdner Eislöwen 4:2
Sonntag 22.01.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Rote Teufel Bad Nauheim 1:2
Sonntag 22.01.2017 17:00 Bietigheim Steelers - EHC Bayreuth Tigers 6:2
Sonntag 22.01.2017 17:00 ESV Kaufbeuren - Löwen Frankfurt 3:6
Sonntag 22.01.2017 18:30 Heilbronner Falken - Starbulls Rosenheim 1:3
Sonntag 22.01.2017 18:30 Ravensburg Towerstars - Kassel Huskies 3:6
Dienstag, 24.01.2017
Dienstag 24.01.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Bietigheim Steelers 1:2
Freitag, 27.01.2017
Freitag 27.01.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Lausitzer Füchse 4:1
Freitag 27.01.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - Ravensburg Towerstars 4:3 n.V.
Freitag 27.01.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - EHC Bayreuth Tigers 2:1
Freitag 27.01.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Dresdner Eislöwen 2:1 n.P.
Freitag 27.01.2017 19:30 Löwen Frankfurt - Wölfe Freiburg 4:5
Freitag 27.01.2017 20:00 Heilbronner Falken - SC Riessersee 5:3
Freitag 27.01.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Kassel Huskies 1:4
Sonntag, 29.01.2017
Sonntag 29.01.2017 17:00 Lausitzer Füchse - Eispiraten Crimmitschau 5:3
Sonntag 29.01.2017 17:00 SC Riessersee - Starbulls Rosenheim 2:5
Sonntag 29.01.2017 17:00 Kassel Huskies - Löwen Frankfurt 2:3
Sonntag 29.01.2017 18:30 EHC Bayreuth Tigers - Heilbronner Falken 4:0
Sonntag 29.01.2017 18:30 Ravensburg Towerstars - Bietigheim Steelers 0:4
Sonntag 29.01.2017 18:30 Wölfe Freiburg - ESV Kaufbeuren 5:2
Freitag, 03.02.2017
Freitag 03.02.2017 19:30 Kassel Huskies - ESV Kaufbeuren 3:2
Freitag 03.02.2017 19:30 Wölfe Freiburg - Starbulls Rosenheim 4:2
Freitag 03.02.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Heilbronner Falken 3:2
Freitag 03.02.2017 20:00 EHC Bayreuth Tigers - Eispiraten Crimmitschau 4:3
Freitag 03.02.2017 20:00 SC Riessersee - Rote Teufel Bad Nauheim 4:7
Freitag 03.02.2017 20:00 Ravensburg Towerstars - Löwen Frankfurt 2:3 n.V.
Sonntag, 05.02.2017
Sonntag 05.02.2017 17:00 Bietigheim Steelers - SC Riessersee 4:1
Sonntag 05.02.2017 17:00 Starbulls Rosenheim - Kassel Huskies 0:3
Sonntag 05.02.2017 17:00 Heilbronner Falken - Dresdner Eislöwen 1:5
Sonntag 05.02.2017 17:00 Eispiraten Crimmitschau - Ravensburg Towerstars 3:4
Sonntag 05.02.2017 17:00 ESV Kaufbeuren - EHC Bayreuth Tigers 1:2
Sonntag 05.02.2017 18:30 Löwen Frankfurt - Lausitzer Füchse 3:5
Sonntag 05.02.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Wölfe Freiburg 4:3 n.P.
Freitag, 10.02.2017
Freitag 10.02.2017 19:30 Wölfe Freiburg - Dresdner Eislöwen 2:4
Freitag 10.02.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Ravensburg Towerstars 6:2
Freitag 10.02.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Bietigheim Steelers 0:2
Freitag 10.02.2017 19:30 Lausitzer Füchse - SC Riessersee 2:1
Freitag 10.02.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Starbulls Rosenheim 0:1
Freitag 10.02.2017 20:00 EHC Bayreuth Tigers - Kassel Huskies 3:6
Freitag 10.02.2017 20:00 Heilbronner Falken - Löwen Frankfurt 4:2
Sonntag, 12.02.2017
Sonntag 12.02.2017 14:00 Dresdner Eislöwen - Lausitzer Füchse 5:2
Sonntag 12.02.2017 16:00 Löwen Frankfurt - Eispiraten Crimmitschau 10:4
Sonntag 12.02.2017 17:00 Bietigheim Steelers - ESV Kaufbeuren 1:2
Sonntag 12.02.2017 17:00 Starbulls Rosenheim - Rote Teufel Bad Nauheim 4:3
Sonntag 12.02.2017 17:00 Kassel Huskies - Wölfe Freiburg 3:2 n.P.
Sonntag 12.02.2017 17:00 SC Riessersee - EHC Bayreuth Tigers 2:1 n.P.
Sonntag 12.02.2017 18:30 Ravensburg Towerstars - Heilbronner Falken 4:1
Dienstag, 14.02.2017
Dienstag 14.02.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - Löwen Frankfurt 4:3 n.V.
Dienstag 14.02.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Kassel Huskies 4:3
Dienstag 14.02.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Heilbronner Falken 2:0
Dienstag 14.02.2017 19:30 Wölfe Freiburg - Ravensburg Towerstars 3:2
Dienstag 14.02.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Bietigheim Steelers 3:4 n.V.
Dienstag 14.02.2017 20:00 EHC Bayreuth Tigers - Starbulls Rosenheim 4:0
Dienstag 14.02.2017 20:00 SC Riessersee - ESV Kaufbeuren 1:2 n.V.
Freitag, 17.02.2017
Freitag 17.02.2017 19:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Löwen Frankfurt 2:3 n.P.
Freitag 17.02.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - Bietigheim Steelers 1:7
Freitag 17.02.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Ravensburg Towerstars 0:2
Freitag 17.02.2017 20:00 EHC Bayreuth Tigers - Wölfe Freiburg 2:4
Freitag 17.02.2017 20:00 Heilbronner Falken - ESV Kaufbeuren 2:4
Freitag 17.02.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Dresdner Eislöwen 3:2
Freitag 17.02.2017 20:00 SC Riessersee - Kassel Huskies 6:3
Sonntag, 19.02.2017
Sonntag 19.02.2017 17:00 Kassel Huskies - Rote Teufel Bad Nauheim 3:2
Sonntag 19.02.2017 17:00 Bietigheim Steelers - Heilbronner Falken 4:1
Sonntag 19.02.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - EHC Bayreuth Tigers 3:2 n.V.
Sonntag 19.02.2017 17:00 ESV Kaufbeuren - Eispiraten Crimmitschau 6:1
Sonntag 19.02.2017 18:30 Ravensburg Towerstars - SC Riessersee 4:0
Sonntag 19.02.2017 18:30 Wölfe Freiburg - Lausitzer Füchse 0:4
Sonntag 19.02.2017 18:30 Löwen Frankfurt - Starbulls Rosenheim 3:1
Freitag, 24.02.2017
Freitag 24.02.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Löwen Frankfurt 1:6
Freitag 24.02.2017 19:30 ESV Kaufbeuren - Starbulls Rosenheim 5:2
Freitag 24.02.2017 19:30 Lausitzer Füchse - EHC Bayreuth Tigers 1:5
Freitag 24.02.2017 20:00 Ravensburg Towerstars - Dresdner Eislöwen 1:2 n.V.
Freitag 24.02.2017 20:00 SC Riessersee - Wölfe Freiburg 0:3
Freitag 24.02.2017 20:00 Heilbronner Falken - Kassel Huskies 3:5
Freitag 24.02.2017 20:00 Eispiraten Crimmitschau - Rote Teufel Bad Nauheim 3:5
Sonntag, 26.02.2017
Sonntag 26.02.2017 17:00 Kassel Huskies - Ravensburg Towerstars 5:4
Sonntag 26.02.2017 17:00 Dresdner Eislöwen - SC Riessersee 2:3
Sonntag 26.02.2017 17:00 Starbulls Rosenheim - Heilbronner Falken 2:1 n.V.
Sonntag 26.02.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Lausitzer Füchse 0:2
Sonntag 26.02.2017 18:30 EHC Bayreuth Tigers - Bietigheim Steelers 2:3
Sonntag 26.02.2017 18:30 Löwen Frankfurt - ESV Kaufbeuren 5:3
Sonntag 26.02.2017 18:30 Wölfe Freiburg - Eispiraten Crimmitschau 2:3
Dienstag, 28.02.2017
Dienstag 28.02.2017 19:30 Starbulls Rosenheim - Lausitzer Füchse 6:2
Dienstag 28.02.2017 19:30 Bietigheim Steelers - Wölfe Freiburg 5:3
Dienstag 28.02.2017 19:30 Löwen Frankfurt - SC Riessersee 5:2
Dienstag 28.02.2017 19:30 Kassel Huskies - Dresdner Eislöwen 2:8
Dienstag 28.02.2017 20:00 Heilbronner Falken - Eispiraten Crimmitschau 7:2
Dienstag 28.02.2017 20:00 Ravensburg Towerstars - EHC Bayreuth Tigers 0:1
Freitag, 03.03.2017
Freitag 03.03.2017 19:30 Wölfe Freiburg - Löwen Frankfurt 5:7
Freitag 03.03.2017 19:30 Kassel Huskies - Eispiraten Crimmitschau 4:2
Freitag 03.03.2017 19:30 Ravensburg Towerstars - Starbulls Rosenheim 3:6
Freitag 03.03.2017 19:30 SC Riessersee - Heilbronner Falken 5:1
Freitag 03.03.2017 19:30 Dresdner Eislöwen - ESV Kaufbeuren 1:3
Freitag 03.03.2017 19:30 Lausitzer Füchse - Bietigheim Steelers 2:8
Freitag 03.03.2017 19:30 EHC Bayreuth Tigers - Rote Teufel Bad Nauheim 2:3
Sonntag, 05.03.2017
Sonntag 05.03.2017 18:30 Rote Teufel Bad Nauheim - Ravensburg Towerstars 4:1
Sonntag 05.03.2017 18:30 Heilbronner Falken - Wölfe Freiburg 3:4
Sonntag 05.03.2017 18:30 Eispiraten Crimmitschau - SC Riessersee 2:5
Sonntag 05.03.2017 18:30 Bietigheim Steelers - Kassel Huskies 1:4
Sonntag 05.03.2017 18:30 Starbulls Rosenheim - Dresdner Eislöwen 0:7
Sonntag 05.03.2017 18:30 ESV Kaufbeuren - Lausitzer Füchse 5:1
Sonntag 05.03.2017 18:30 Löwen Frankfurt - EHC Bayreuth Tigers 6:1